Серега Хасанов

При вводе мясного пюре начинать с 0.5 ложки?

6 месяцев ребенку, фруктовые- овощные пюре даю по 50 грамм в день. Впервые вводить мясо (допустим, пюре мясо цыплят с рисом) нужно, начиная с 0.5 ложки или побольше? Тот же вопрос о творожке.

Что же тогда везде пишется: "с 6 месяцев"? На той же агуше, бабушкином лукошке

Моему врачу без разницы. "даете? Ну хорошо, давайте". И все.

Ольга Шевцова

ну дайте в первый раз пол ложки. а во второй - ложечку. сами предствьте - человек никогда не ел мяса, а тут вы ему - на

Артём Давыдов

начинать лучше с однокомпонентного мясного пюре - кролик, либо индейка. По половине ложки. Мясо вообще рекомендуют не раньше 7 месяцев, после введения фруктов, овощей и каш

Денис Димитриев

мясное вам рано еще, ждите 8 месяцев. А после 8ми можете с пол баночки начать. То же и с творожком, рано.

Са
Саня

Наш педиатр посоветовал в обязательном порядке ввести мясо (конины или говядины) и творог именно с 6 месяцев. Остальное мясо - с 8-ми.
Давала сразу по пол баночки и того и другого, т. е. 50 грамм.

Светлана Кочнева

Со своим педиатром обсуждать надо такие вещи надо. Вам тут понапишут. Все индивидуально и решать это должен врач.