Иг
Игорь

Можно ли кормить кошку детскими мясными пюре?

Алексей Щелкачев

Можно, но в рационе должны быть не только эти паштеты.

Ви
Виктория

Конечно можно)
Ей понравится))

Шучу, господа, шучу.Нельзя ей пюре эти)

Ольга Чёрная

Буржуй, накорми ее остатками со своего стола, а пюрэ отправь голодающим детям в Африку. Буржуй.

Елена Трелина

зачем так баловать кошку?!?! накорми остатками своей еды.

Алена Лазарева

А еще можно купить в зоомагазине специальный кошачий корм а пюре сьесть самому

Ol
Oleg

Ну только если ничего лучше у вас нет. А так - последнее дело кормить кошек как человека.

Дмитрий

можно)

Светлана Бадреева

конечно можно) . но кочачьи консервы ей больше понравяться. вот увидишь.

Наталья Алгинина

Как лакомство давать можно, постоянно кормить - нет.

Игорь Игоревич

Вы что тут все дураки?? ? конечно можно!!!! я вам больше скажу если это котенок то даже нужно!! ! потому что они еще плохо переваривают сухой корм и консервы!! ! Поверьте мне как ветеринару!

Мария Репетенко

это лучше чем кормит дрискасом из пакетиков. но в отличие от корма там нет витаминов http://mauforum.ru/index.php?sid=db030de5fcb685fd481ae055845646bc