Танюся Власова

Можно ли кормить хорька (2-х месячного) детским питание: мясные консервы, каши из коробок???.

Саша Антонов

Можно, и мы кормили. Замечательный обжора вырос, потом убежал в поле (он был охотничий, использовался для охоты на дикого кролика, они выгоняют кроликов из нор) , он в норе и остался, там и поселился, очень ему понравилось. Сначала подходил к рукам, потом одичал. Несколько раз видели его...