Антон

чем кормить 2-х месячного тоя?

Виктория Мусакаева

Щенков любых пород в возрасте от 1 до 2 месяцев
необходимо кормить каждые 3 часа.

Для такого возраста очень важно разнообразие в кормлении.
Раз в неделю щенку нужно давать куриное сырое яйцо.
Ежедневно месячных щенков надо кормить свежими или отварными овощами.
Овощи подаются в виде пюре или в измельченном состоянии.
Пренебрегать овощами нельзя, так как оно содержит в своем составе
много витаминов, минеральных веществ и клетчатки.

Рекомендуется маленьким щенкам давать мясо в измельченном виде
или прокрученное через мясорубку.
Рыба малышу дается только в отварном виде и в очищенном виде.
Каша (геркулес, пшеничная и др. ) на мясном бульоне.
Творог с молоком (основное питье).

Петр Плакидов

Я всегда кормлю щеночков полужиденьким варёным рисом с говядиной или бараниной (мясо постное), по-флотски. Сухие корма не даю-это солёная дрянь даёт отложение солей. И, конечно, всякие витамины. Можно сырые овощи давать ногрызть или приучать есть тёртые. .

я кормила рояль канином для щенков и потихоньку добавляла вареное мясо курицы или говядины (не жирные) , много не давайте

Алексей Микус

от 1,5 до 2 месяцев щенка кормят 6 раз: 1. сырое мясо (очень мелко нарезанная говядина, но не фарш) ; 2. творог, разбавленный молоком или кефиром . .творог с молоком или кефиром. молочная каша (хорошо разваренные гречка, рис или геркулес, предварительно размолотые в кофемолки, с 2-3 крупинками соли) 5. молочная каша . сырое мясо (см. 1). С 2 месяцев переводят на 5-разовое кормление. Молочную кашу можно постепенно заменять на большее количество мясной пищи, например. кашу с мясом. Но сырое мясо и творог необходимы щенку по-прежнему. 1-2 раза в день в еду можно добавлять отварную курицу. Один раз в неделю можно давать щенку 1\4 часть вареного желтка.

Клара Мамашева

купите специальный корм для щенков этой породы. и не слушайте, что надо кашками и творожком кормить. в сухом или влажном корме все вполне сбалансировано и готовя сами собаке еду вы замучаетесь делать так чтобы все витамины и микроэлементы были в еде.

Екатерина

Куриную печень, сердечки и желудки отварить, провернуть через мясорубку. Сварить кашу из риса или гречи, добавить туда фарш, вареную морковку и кабачок. Один из примеров натуральной пищи.

Татьяна Пленкина

Кормите сухим кормом ПРО-ПЛАН, для маленьких собак. Моему нравится. Ему 2 годика. Собака супер-умная!!!

Татьяна Медведева

качественным сухим кормом

Алексей Антипов

Лучше кормить натуралкой чем всякими кормами. .
Или покупайте дорогой корм что бы в нём были все витамины) )
Кормить его кашками"Гречневая/рисовая.