Домашние животные

Чем кормить 2-х месячного котенка? сказали вискасом не кормить лучше.

Motley Fox
молоко, очень полезная и незаменимая вещь в рационе котенка, кошки, кота в любом возрасте, если котенок или кошка или кот переносит молоко, если не вызывает рвоты, то можно и НУЖНО давать молоко, ДАЖЕ НЕОБХОДИМО молоко, еще можно давать каши, можно кормить молоком, обязательно даже нужно, потому что бывает, что котята могут сосать в три-пять месяцев, если тока кошка будет давать, не ложась на живот, чтобы закрыть соски, я тебе советую, http://www.whiskas.ru/menu_catalog_kittens.aspx очень полезно для здоровья котенка, в корме вискас много полезных и необходимых витаминов, поэтому обязательно надо давать жидкий корм вискас для маленьких котят, бывает в пакетиках или баночке. Удачно вам расти и главное здоровья котенку и чтобы не болел котенок! кстати, покажите фотки котенка, поделитесь, еще будет год кролика (кота) , у вас уже есть котенок.
Регина Клешнина
Лучший ответ
Регина Клешнина Whiskas® для котят полностью соответствует особым потребностям котят в питании. В корме повышено содержание кальция для растущих костей и крепких зубов. Whiskas® для котят обладает повышенной энергетической ценностью и содержит легко усваиваемые протеины, необходимые для здоровья и роста. Без красителей и консервантов.
Motley Fox как принесем домой, обязательно покажу :)
Чтобы не заморачиваться сильно, купите детское питание для детей. Мы кормили кашками Нестле на молоке и мясным пюре Тема. Потом стали курочку вареную проворачивать и смешивать с кашей. Творог агуша давали. Потом перешели на отварную курицу уже кусочками.
Елена Орлова Лариса)) читаю, проэцирую на своего щенка, он, конечно кормом обеспечен, но прикорм нужен... забыла я про детское питание))
Людмила Ващенко Whiskas® для котят полностью соответствует особым потребностям котят в питании. В корме повышено содержание кальция для растущих костей и крепких зубов. Whiskas® для котят обладает повышенной энергетической ценностью и содержит легко усваиваемые протеины, необходимые для здоровья и роста. Без красителей и консервантов.
Айгуль Мамытова Киске: как принмаю, вы та самая Киска, которая купила бы вискас? ОК! Не буду спорить! Реклама двигатель торговли!))))) Не едим вискас! Едим мясо! Мясо - тоже без красителей и консервантов. И дофига усвояемых протеинов. И на энергетическую ценность не жалуемся. Зубы офигенные!)) пробовала ставить котятам вискас и живое мясо (говядину). Как не странно, выбрали мясо. А все потому, что рекламу не смотрят.
сварите супец, рыба (пикша, минтай) , морковь тёртая мелко, геркулес. . послезакипания 5 мин, потом кости отделить) )
творог фарш ошпаренный, вода
Молоком кормить нельзя!
Вот наговорили тут всего.... только уши закрывай
В 2 мес у котят молочный период закончился. С покупного молока у котенка может быть расстройство ЖКТ. и оно ему уже ненужно.
В рацион должна входить как основа -говядина, курица. Также субпродукты (печень, легкие) . Кисломолочка (творог, кефир) тоже необходимы яйца (желток) 1-2 раза в неделю.
Если хотите кормить сухим кормом, то вискас конечно -НЕТ.
Не пожалейте денег купите нормальный корм -роял канин, проплан, хилс
Людмила Ващенко вы или ты дура, молоко, очень полезная и незаменимая вещь в рационе котенка, кошки, кота в любом возрасте, если котенок или кошка, кот переносит молоко, если не вызывает рвоты, то можно и НУЖНО давать молоко, ДАЖЕ НЕОБХОДИМО молоко, еще можно давать каши.
проплан, роял
Инга Ставрова
Молочко. МЯсо. Рыбка
< Palevo>
Регина Клешнина Для долгой и активной жизни Вашему маленькому любимцу необходимо правильно питаться с самых первых дней. Несмотря на то, что котенок ест понемногу, сил на игры и развлечения он тратит гораздо больше, чем взрослая кошка. Вот почему в каждом корме WHISKAS® для котят оптимально сбалансированы все элементы и питательные вещества, необходимые для котят в возрасте до 12 месяцев.

Whiskas® для котят полностью соответствует особым потребностям котят в питании. В корме повышено содержание кальция для растущих костей и крепких зубов. Whiskas® для котят обладает повышенной энергетической ценностью и содержит легко усваиваемые протеины, необходимые для здоровья и роста. Без красителей и консервантов.
Вискасом вообще не кормить, потом коты и кошки как тряпки выглядят, а так мясом, калбаской балуйте, можно хлеб дать, у меня несколько котов было ели все подрят, и очень красивые и приятные ну и весели они не меньше 3-4 кг.

молоком каши суп

всем натуральным)) )

Регина Клешнина В первые месяцы жизни котята растут не по дням, а по часам. А сколько энергии они тратят, познавая окружающий мир! Именно поэтому мы создали специальное питание http://www.whiskas.ru/menu_catalog_kittens.aspx для котят. Этот корм обогащен витаминами и питательными веществами с учетом потребностей растущего организма.

Каким должен быть ежедневный рацион вашего питомица, вы прочтете на упаковке. Следует помнить, что объем порций указан приблизительно. Он может меняться в зависимости от возраста и активности котенка.

Рекомендуется кормить котенка несколько раз в день небольшими порциями - так постепенно он будет привыкать к обычной пище, отучаясь от материнского молока.

Какой корм давать малышу - сухой или влажный, зависит от его вкусовых пристрастий. Однако в любом случае позаботьтесь о том, чтобы Ваш котенок выпивал в день не менее 200 мл свежей воды.
ну я думаю молоком подогретым с пипеткь. т. к. В этом возрасте котята не хатят кушать
Ризида Хуснутдинова с какой пипетки?Вы что говоритие? В 2 месяца котята уже мясо едят.
в этом возрасте молоко уже не дают! Супы и каши -не кашачья еда.
Мясо говяжее, куриное, печенку, легкие можно давать! Кефир, творог.
Да, кошки хищники, а как вы хотели? Кашку и супчик себе :)
Регина Клешнина ты ошибаешься, молоко любят даже взрослые кошки и коты, не тока котята, даже в таком возрасте могут сосать молоко у своей мамы-кошки, если кошка тока дает и не ляжет на живот, чтобы соски закрыть, не давая сосать, у меня когда дома были котята, то они в возрасте 3-5 месяцев сосали и кошка не отгоняла, давала.