Анна Сёмина

Чем кормить 2-х месячного котенка

Евгений Божко

Молоком, можно суп попробовать дать

Екатерина Пушкарева

Это уже довольно большой котёнок. Фаршем нежирным. Мясным детским питанием. Не вижу никаких проблем.

Ел
Елена

а чем до этого кормили, что вас не устраивает?
определитесь, чем хотите кормить - промышленными кормами или натуралкой (не путать с едой со стола)
Если готовыми кормами, то это не эконом-класс (вискас, фрискас, китекат) а корма из зоомагазина не ниже Роял Канин
Мои едят Пурина Про План

♡Д
♡ Дмитрий ♡

молоком, кашками и супом, только усли кусочки какие-то есть, растолочь