Сан Саныч

Можно ли 5-месячного котенка кормить кормом "до 4-х месяцев"?

Пётр Соколов

Нет. Этот корм рассчитан для котят, если котячьим кормом кормить более взрослого котенка, это может спровоцировать такую вещь, как мочекаменную болезнь - слишком высокое содержание фосфора, кальция и магния.

Андрей

Да, можно, конечно

Эн
Энжеша

Конечно)

Елена Зозулина

Можно! Моей кошечке второй год, а она привыкла к корму, который до года, другой не ест. Она большая, крепкая, нехуденькая.

Кристина

Нежелательно. Вы же трехлетнего ребенка не будете кормить пюрешками для грудничков, если не хотите испортить пищеварение.

El
Elgo

Можно но только не сухим