Cvetic B

Какой жидкий корм лучше покупать для котенка? Котенку 4 месяца

Та
Татьяна

Берите корма премиум и суперпремиум класса для котят - Роял Канин, Ямс, Хиллс. Само собой разумеется, никаких "вискасоидов" (почти все перечислены в ответе Марии) .
И еще. Качественные кошачьи корма и консервы не вредны для кошек. В дикой природе кошки едят мелких грызунов и птиц вместе с содержимым их желудков (зернышки, трава, кусочки овощей и фруктов) , поэтому недостаточно просто каши или мяса. Если вы хотите кормить кота домашней пищей, подумайте, сможете ли вы обеспечить ему сбалансированное питание и уберечь от всех паразитов, которыми его рискует заразить сырое мясо (в России оно проходит проверку только на безопасность для человека, и то при тепловой обработке более получаса) . Над производством хороших кошачьих кормов работают целые лаборатории, и вряд ли их опыт меньше вашего.

Анатолий Сесин

не порть кота этим говном! пусть ест домашнюю пищу.

Алена Жигалкина

Приучайте к кашке манной, овсяной.

Наталья Бахвалова

вот пусть люди самми едят всякое подобное дерьмо, над животными то зачем издеваться. . корми его йогуртами обычными или чем там еще..

Камолжон

молоко

Кристина Захарова

Шизир, Томи, Кет Клан, Шаникет.. .
И НИКОГДА :ВИСКАС, КИТИКЕТ, ФРИСКАС, ФЕЛИКС, ДАРЛИНГ, МОН АМИ, НОЧНОЙ ОХОТНИК И Т. Д.

Маргарита Дивеева

лучше вообще его не покупать!

Марина Иванова

Мясо, рыба, птица, каши из дроблёнки, витамины, никаких консервов, пожалейте ребёнка!

Гуля Смирнова

Самый лучший корм: Роял Канин! И натуралка! Почти в любом зоомагазине есть корм роял канин!

Iriska ;-)

Мой котенок ест все. Корми домашней пищей, мой котенок ее больше любит, чем корм.

Ольга Булатова

ПОКУПАЙТЕ ПРОПЛАН КОРМ НЕ ОШИБЕТЕСЬ