Домашние животные

Помогите котёнку 4 месяца не ест не пьёт и жидкий стул Но денег на ветеренара нет что делать?

Согласна со всем что здесь написали.... Насильно поите котёнка вода+ соль+ сахар немного, чтоб не было обезвоживания. Активированный уголь. И ВРАЧ.
Елена Юропалова
Лучший ответ
Может отравление. Лучше к ветеринару. Думаю не откажут.
Юлия Уткина
чем кормите? от поноса дайте пол чайной ложки энтеросгеля в пасть, и через часа еще раз дайте, и все эе найдите 200-300 рублей на прием к вету, не ткие уж и большие деньги, за жизнь котенка (в госклинике еще дешевле)
Елена Крюкова
Не знаешь, как кормить, ухаживать, лечить - не заводи. Есть правило "Не можешь срать - не мучай жопу"
Анна Воронкова
Светлана Черткова я умею ухаживать но у меня в первые заболел котёнок и я не знаю что мне делать а вы лишь хуже делаете
А как вы без денег будете что то покупать? Или надеетесь на народные методы?
Galina Wolf
отведи к ветеринару, потом скажешь денег нет, как заработаешь, так отдашь, котёнка жалко
Анна Гладких
Лопату готовь, мелкая бездушная живодерка.
Marina Bychko
Светлана Черткова Мм... круто шутка за 300
и как же вам помогут посторонние люди в интернете? котенку врач нужен срочно, капельница, чтоб обезвоживания не было, потом адекватное лечение.
Камшат Игенова
У животных не железное здоровье, поэтому прежде чем завести питомца надо подумать : а будут ли у вас средства на его содержание, лечение и пр.
Раз уж взяли на себя ответственность - несите к врачу.
чем кормите? если не правильно - это может быть причиной
ну и если прививок нет - это может быть болезнь
лечение разное совсем
вы наугад будете пробовать?
Светлана Черткова Китекэтом
прививок нет
Не нормально, на инет деньги есть, а на вета нет?
Светлана Черткова у меня вайфай инет бесплатный
Нет аппетита. Видно ведь, проблема с пищеварением (( обычно кошки траву сами жуют на улице. Дворовые. Так они вроде как лечатся. Надеюсь, тут найдется ветеринар и подскажет. Как знаю, если и лечат, то уж не "человеческими" препаратами.
Анна Воронкова Домашние иногда и не знают, что это можно делать
Есть ветеринарки с бесплатной консультацией и осмотром, см. в поисковеке.
Ulyana Zholud
Везде есть бесплатные веты.
Аня Швец
Ирина Репчак Расскажите, где это ваше везде??
Пулей к ветеринару!!! Котёнку нужна капельница. Чем котёнка кормите? И если нет денег занимайте у знакомых.
Срочно идите к ветеренару. Это не шутка, может серьёзное что-то.