Домашние животные

котёнок 4 месяцев мало ест

даю гречку, смешанную с сухим кормом ест пока носом не тыкну, и то больше понюхает чем поест. До этого довал консервные корм ел его хорошо .Потом этим кормить начал. На больного не похож, и нос влажный, и играет нормально. Дал ему шкурку от форели тоже съел быстро. Вобщем домашнию еду и сухой корм не ест, а консервы и шкуры ест. Может просто не привык? (он у меня пол недели живёт) или болеет?
Можно привести лошадь к водоему - но нельзя заставить лошадь пить, если она не хочет.
[Четко Танцую На Нервах] ***
Лучший ответ
Определитесь. Пока маленький-то есть корм влажный в пакетиках. Будет месяцев 8
переводите на сухой корм. Если кастрирован- то для кастратов. Вода-обязательно.
не давайте гречку с сухим кормом- и так сухо вы вообще сушняк даёте... .
без обид только-вообще у вас какой то "ужасный" рацион.... 4 месяца уже мясо сырое перемороженое коты едят во всю... а ваш какие то шкурки да какую то кашку гречневую.... это хищник-какая гречка, только если не часто можно давать, и то не нужна ему ваша гречка. я тоже давала кашку и гречку и овсянку но только до трех месяцев и два раза в неделю, потом поняла что вообще не нужна ему каша эта. НЕмного подавала и достаточно.
Вы каким кормом то кормите? сухим или всё же натуральным? ничего не поняла-как ваш кот то ест и что он ест
Татьяна Котова
Сами кашу ешьте, а кота мясом кормить надо ...Я своему даю фарш куриный, иногда сырой . а иногда с овощами тушенный . яйцо нужно, иногда варю . разминаю со сметаной иногда сырое ...кисломолочку мой есть только вместе со мной с кружки .. со своей не ест.
поменяйте рацион питания.... или вообще покажите ветеринару
Надо поменять корм, а вообще кормят либо натуралкой, либо сух. кормом.