Домашние животные
Маленький котенок (подкидыш) оч. мало ест
Есть корма всякие. И подливы, и желе и сухие. Давали печень, курицу, сметану... Если ест, то оооочень мало, пьет воду только. живет у нас 4 дня
Печень кошкам категорически противопоказана. Почитайте в инете статьи чем кормить кошечек. А для начала отнесите к ветеренару, пусть посмотрит на киску!!))
Какой возраст? или вес котенка?
Может он настолько мал, что не может есть печень, курицу и сметану? И тем более, сухой корм.
Вообще-то, маленькие мало едят.
Мда.... Скоро, чувствую, отправится котенок к доктору ...А вообще, сходите к врачу-может он болен или у него глисты...
Вообще-то, маленькие мало едят.
котята мало едят, но часто.
обследование у ветеринара не помешает.
К вету несите - могут быть глисты, от того и аппетита нет.
А мало это сколько? у меня кот 3 года тоже ест немного кормим из розетки для варенья ест 2-3 раза в день натуралку и всегда насыпан сухой корм рояль для кастрированных котов к нем прикладывается когда хочет но тоже немного весит около 5 кг
Это кот - вегетарианец! И Гитлер и Лев Толстой тоже ими были.
может его ударили или болит что.. . У моего так тоже было, ветеринар сказал смекту давать. Дозу уже не помню, в аптеке спросите сколько для котенка нужно. Через дней 5 стал есть! Удачи вам!
из пипетки молоко хоть давайте.. .
А вообще - к ветеринару, может болеет, вот и не ест..
Если есть возможность то бегом к вету а если нету то кормите молоком из пипетки а он у вас в туалет -то нормально ходит?