Домашние животные
люди, помогите!!! котёнку 4 месяца, и вот два дня он уже почти ничего не ест!!!
совсем чуть-чуть поклюет и все, раньше у него ого-го какой аппетит был, не знаю что с ним и что делать? а так сам по себе игривый...
Я думаю сильно волноваться не стоит, но на всякий случай всетаки нужно сходить к ветеренару-это лишним не будет. Наверно у всех бывают дни когда не хочется кушать, так и у котенка. Но если ты всетаки хочешь его накормить-намазывай ему носик сметанкой, он будет облизывать носик, тем самум и поест:)
Да к ВЕТУ идите.
Котенок привит?
Иногда у них просто нет аппетита, если есть другие симптомы, горячий нос, вялость, дрожь надо идти к вету.
Я спасаю животних так: водка пополам с водой и шприцем вливаю в рот. Собаку спасла от чумки таким образом. А кошку от энтерита инфекционного.
Наталия Каданцева
Так животных лечить нельзя.
Маша Кузьминых
вот дура...
срочно, прямо срочно тащи в больничку, как у котёнка носик, сухой, мокрый?
я так своего котёнка и потерял, сидел гадал, чё с ним...
Гульназик М
носик сухой
Моя кошка не ела больше недели, исхудала до такой тепени, что остался один скелет, думали умрет. Как-то раз заметил, что у нее из-под хвоста что-то свисает, тихонечко вытянул, оказалось, что это лопнувший воздушный шарик, видимо он застрял у нее в кишечнике, цикл "поела-покакала" нарушился и перестала есть. Потом все наладилось.
Конечно к ветеринару, вдруг он играючи что-нибудь проглотил
Иди к ветеренару.
сходите с малышом к ветврачу, зачем здесь в угадайку играть....
А воду пьет? Температуру измеряли? Идите на консультацию к ветеринару!!!!
Глисты выведй!
Гульназик М
а что, это может быть из-за глистов?