Сергей Зайцев

Можно ли кошке картофельное пюре?

Как только видит пюре готова сделать все. Всегда была на домашней еде ела мясо с кfшами и тут такое желание 😄 Можно?

С кашами

Владимир Мальцев

Не нужно. Картошка у кошек и собак не усваивается, в кишечнике начинается брожение, нарушается нормальная деятельность ЖКТ.

Денис Шкватов

Нельзя кошкам картошку. Не усваивается она у них

Ксения Маклакова

Можно. Моя любит просто варёную картошку. (и свёклу)

Ася

Поражают ответы людей, типа "можно, моя же ест и ничего"... То, что вы не удосужились узнать о пищеварении и особенностях питания вашего животного не повод для гордости и показушных знаний.
Картофель нельзя ни собакам, ни кошкам. Каши кошкам так же нельзя!!!

Дима Данилов

нельзя это хищник картошка не будет усваиваться. если только чуть чуть ложечку