Алексей Свиридов

как украсить картофельное пюре с фаршем

хочу сделать просто пюре с жареным фаршем, в моей семье его очень любят, но приедут гости, не то чтобы очень придиристые, но хочется как-то оформить, желательно с минимальными затратами сил и продуктов

у меня перемешанный фарш с пюре

Дмитрий Едков

На сковородку, где жарился фарш, наливаете полстакана кипячёной воды и доводите до кипения.
Мочите ложку в воде или полученном мясном соке и делаете "волн" примерно как на картинке. Сверху поливаете мясным соком со сковородки.

Если фото не отображается (что не удивительно) то пройдите по ссылке удалив пробелы:
http://gotovim-doma.ru/img/img0016_1.jpg

Денис Буланцев

сделай насечки на пюре и заполни их жаренным фаршем

Лариса Скобелева

Мне бы понравилось - посыпанной зеленью, укропом.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Предполагается, что пюре будет подаваться на большом блюде. Выложите горкой в виде вулкана. Бока пригладьте ложкой, сделайте узор, поворачивая ваше блюдо с картофелем. Можно по кругу, можно сверхук вниз.

Руслан

перец красный... нарезкой... .
зеленью... веточками...

Ситников Андрей

Можно пюре выложить на большое блюдо в форме поросенка, а начинку из жареного фарша и овощей.

Юрий Матяшев

бантик привяжи блять

Галия Туктарова

Лучше толстым куском жареного мяса.