Ольга Бровкина

можно ли кошкам есть детское питание пюре из говядины к примеру???

Умка

Я давала как прикорм котятам, чтобы кошку немного разгрузить. Так и котята и их мамка с удовольствием чавкали. Только не нужно брать пюре с овощными добавками и давать не часто, а как лакомство.

Да
Дарья

а почему нет? это же тоже говядина обычная просто перемолотая)

Юл
Юлия

вреда кошечке не будет, а как он на натуральной основе, и желудку будет легче. давайте, но не часто

Ал
Алла

Нет! Кошка животное а не ребенок! У них есть свои консервы для животных!

Анжелика

насчет кошки не знаю, но когда начинали переводить своего щенка с сушки на натуралку, давали детское питание, чтоб переход не был стрессом для работы желудка: ) Думаю, что можно: ) По крайне мере вреда в них точно меньше, чем в кормах

Настя

не стоит. Там луковый порошок. А его кошкам нельзя. да и смысл этим кормить кошку? Кошкам нужно или сбалансированное нат питание или качественный холистик .А на детском питании ни балансировки. ни таурина кошка не получит.

Юлия

Можно, но только временно: во время болезни и пр.

Даша

можно, там минимум добавок и химикатов. но подсаживать животное на такую диету не стоит, кошке надо работать челюстным аппаратом, давать нагрузку на мышцы и зубы, периодически давать можно

Настя

Такое питание ветеринар назначает только старым кошкам, у которых проблемы с зубами.

Антонина

Честно говоря, никогда не задумывалась над этим, но безусловно можно) если кошка захочет его съесть. Этоо ведь натур. продукт так, сказать и никаких консервантов и химикатов там не будет, а следственно оно не навредит животному.