Алёна

Понос у щенка чиха! кушал яйцо вареное, детское питание ( пюре из говядины) поносит 2ой день. давала ветом,

бифидобактерии и иммодиум ночью. ( совсем чуть чуть) щенок 2 месяца и неделя. понос сначала был обычный, а сейчас бурый и очень зловонный. в чем причина может быть? так в общем щенок активный, веселый, не рвет, кушает с аппетитом.

кому страшно-не читайте)

На прививку через неделю записаны (после того как проглистог)

Крови в кале нет. Ни разу не вырвало. бегает бесится. странно (

Сначала думали что из за яйца... но уже сомневаемся.

Ол
Ольга

Нельзя кормить щенков детским питанием. Он сделан для детей, а не щенков, там специи и крахмал. Вы же не будете кормить на оборот, детей щенячьим кормом. Если ваш щенок заболел, то ему прививку ставить нельзя! . По поводу поноса обратитесь к вету.

Jh

Срочно к вету! Ведь щенок ещё не привит?

Рустам Юсупов

На энтерит смахивает. Бурый и зловонный понос. Но только что общее состояние хорошее. Крови в кале нет?
Вообще конечно не понятно чего ждете. Вызывайте вета на дом.

Сашуля

А ветеринара вызвать не пробовали! Бурый понос, говорит о кровотечении! А вся картина в общем, напоминает дисбактериоз, дисбактериоз может запросто перейти в энтерит. Иммодиум щенкам не даётся, для них это очень сильный препарат. Бифидобактерии, даются после того как убита патогенная флора.