Махмуд Рахимов

Какие яйца давать щенку можно или какие лучше давать? Вареные или сырые?

Таня

ну я даю вареные желтки, белки нельзя, и с чем нибудь их подаю )))

Ма
Маришка

Я даю вареные желтки куриных и перепелиных яиц. Добавляю в творог с кефиром.

Эльвира

Лучше всего сырые перепелиные

Ильдарик Гумаров

сырые куриные

Евгений Макаревич

Я и щенку всегда даю. и котенку варенный желток, едят, потом облизываются..

Анюта

Лучше не давать вообще, возможна аллергия на куриный белок.. . 1/3 желтка можно давать не чаще раза в неделю...

Александр Уткин

Никаких сырых яиц и сырого мяса! Почитайте о салмонеллезе и других заболеваниях. Вареный белок раз в неделю.