Азамат Саттаров

можно ли хорькам яйца куриные ( сырые или вареные ) груши, яблоки

и если есть заводчики то можете дать свой сайт в контакте и посоветовать чем их кормить и еще несколько вопросов. в интернете часто пишут разное так что хотелось бы послушать мнение заводчиков)

Ирина Соболева

Можно, 1-2 яйца в неделю вполне можно. Овощи и фрукты - сколько съест, но съест не много.

Галина Тихонова

Груши-яблоки в виде лакомства. Яйца если куриные, то только вареные в небольшом количестве. Гораздо лучше пару раз в неделю давать сырое перепелиное яйцо.