Светлана Сергеева

Сырые яйца. Можно ли давать двухмесячному тойчику сырые куринные яйца? Если да, то как часто? В какой период.

Св
Светлана

Не стоит. Двухмесячному тою, будет достаточно 2 - 3 перепелиные яйца в неделю.

Анастасия Халезова

сырой яичный белок у собак не усваивается, только вареный. Желток можно давать как вареный так и сырой, можно сырой желток смешивать с творогом.

А@
Ангелочек @@@

Лучше вареные, раз в неделю половинку яйца

Маська Стоякина

я конечно не уверена, но я бы не рисковала здоровьем питомца!

Нурбек Абийбилаевич

лучше перепелиные не часто. на куриные возможна аллергия. дают в сыром виде.