Ну
Нурканат

Как готовить куриные желудки для кошки? Или давать сырыми?

Вася Жабкин

Поварить или в пароварку положить на 10 минут для дезинфекции.

Алексей Тихонов

Я мелко режу, варю, потом добавляю гречку или рис, овощи, моим нравится. Сырым я вообще ничего не даю

Александр Рябченков

Лучше головы куринные или лапы куринные давать животным. Ветеринары не очень хорошо отзываюся к тому что бы кормить животных желудками.

Настена

курицу и супродукты от нее только в обработанном виде. все остальное можно просто обдать кипятком.