Чукалин Юрий

Что готовят из куриных желудков ?

Гульмира

Это субпродукт. Можно тушить обычным способом-с луком и морковью.

Мария Писарева

Суп, начинку для пирожков

Евгения

Я ими котов кормлю. Больше ни для чего они не годятся.

Константин Кирюшкин

денег не станет придумаешь 30 блюд из них

Э_
Элька _@_

У меня муж обожает. Просто тупо жарю с луком и красным жгучим перцем.

Анастасия Абрамова

Папа с ними суп любит и просто тушёные в подливе.
А я не могу их есть и кот тоже)

Мария Гундырина

порежьте их кубиками, и приготовьте вкусный плов

Светлана Богачёва

Самое лучшее - начинка для блинчиков. Потушить с луком (немного жестковаты).

Юля Глазырина

..отварить и перемолоть.. . отличный фарш.. . а тушить и жарить вкусненько. . но реально жестковаты. . на любителя.. . у меня с таким фаршем блинчики влет уходят..)...

Никки Занудович

я их отвариваю часик в воде с пивом (1/1), потом обжариваю в сливочном масле с универсальной приправой, в конце сметану и зелень.

Ссыв Агощ

Суп. Это же субпродукт.

Николай Таранов

Я варю с ними супчик. Только еще добавляю сердечки и для аромата крылышки. И лапшу домашнюю Амммммммм

Владимир Пронин

маринованные очень вкусные.

Ба
Баркова

Куриные желудки

куриные желудки - 500 г;

лук репчатый - 200 г;

сливки 10% жирности - 100 г;

соль, белый молотый перец по вкусу.

Куриные желудки почистить, промыть, положить в сотейник и
залить водой так, чтобы она полностью покрывала желудки. Тушить около 1,5 часов
на медленном огне.

Лук очистить, помыть, крупно нарезать, добавить к
желудочкам, посолить, поперчить и тушить 20 минут.

Затем влить сливки, упарить 5 минут.

Подавать с рисом, макаронами или гречкой.