Вторые блюда
что готовишь из куриных желудков??

плов
Потушить пару часиков с томатом, добавить зелень чеснок....
вот... вчера делала ВКУСНО!
Куриные сердечки, тушёные с огурчиком
Взяла упаковку куриных сердечек 400 г, разморозила, кинула на сковородку. Сердечки дадут много жира и воды, надо подождать пока вода выпарится. Сердечки выложить в дуршлаг, промыть кипятком, сковородку вымыть и вновь поставить на плиту. Бросить туда сердечки, парочку мелко покрошенных небольших солёных огурчиков и лук 1 шт. Добавить приправу "травы к птице" или что-либо по вкусу. Всё залить водой, разведённой со сметаной (лучше натур. йогурт примерно 4-5 ст. ложек). И тушить до мягкости лука.
Куриные сердечки, тушёные с огурчиком
Я люблю суп с ними. Воспоминания о 90-х, мама часто варила суп с "пупочками")) Ещё,готовлю подливку, так же, как с мясом, только предварительно желудочки тушу для мягкости. Потом с картошкой-пюре, либо гречкой-очень вкусно!
Судя по многим ответам, кошки и собаки едят вкуснее, чем люди) Это ещё веганы не подтянулись... Мда.
Ничего. Однажды тушила в сметане. Все съели но больше не хочется. Вот уже много лет.
колбасу и паштет
Потушить в томатном соусе
Протушиваю с луком, морковкой, лаврушкой + сметанки, под занавес - это на второе;
а если без сметанки, а потом перекрутить - для начинки блинчиков.
Тушение с зажаркой из лука и морковки.
В качестве гарнира с ними неплохо сочетается рис, картофельное пюре, гречка.
Отварить, потом порезать, потушить с овощами, нормально.
Жаркое
Ничего.
Я ем мясо, а не абы какие субпродукты
Наталья Беккер (Конькова)
пирожки с потрошками? печенка куриная... гусиная вообще деликатес.
Их тушат.
кот уплетает
Корм для собак
Я не люблю, а вот мужчина мой обожает. Жарю с большим количеством лука
И моя собачка любит.
Я коту покупаю их
Наталья Беккер (Конькова)
а люди во всем мире их едят
Плов