Вера Яковлева

можно В полтора месяца щенку давать куриное сырое мясо?

Наталья Корнеева

Прикорм сырым мясом можно начинать с двухнедельного возраста, а после месяца их уже пора с молока переводить на обычную собачью пищу только куски не очень большие. Можно давать курятину, говядину, крольчатину. Кроме свинины и другого жирного мяса и птицы.

Кириллиус Фамилия

Любое мясо лучше отварить.

D M G

Можно давать куриное СЫРОЕ МЯСО ЗДОРОВОЙ птицы, свободной от САЛЬМОНЕЛЁЗА. Лучше кормить СЫРОЙ говядиной, кониной, нутрией и др. мясом млекопитающих, кроме свинины. . Удачи.

Анастасия Кузова

куриное мясо лучше вообще никогда не давать! оно плохо усваивается и на него часто алергии возникают

Владимир Щербаков

сырое не советую...