Ирина Званецкая

Можно ли давать котенку на вид 2 месяцев сырое куриное мясо (грудка) ? Ничего страшного не будет?

Kv
Kvil

Нет, рано ещё. Лучше отварное.

Ан
Анна

в принципе можно. только не перекорми. животик будет болеть

Ксюша

Можно чуть чуть сварить что бы оно не вареное было а чуть сыроватое. Немножечко малыми кусочками))

Ainura

если есть будет то почему бы и нет

Анна

Не стоит кормить котенка сырым мясом и субпродуктами из-за возможности заражения глистами, что в раннем возрасте совсем ни к чему.

Олеся

можно, он хищник и мясо ему по природе положено. а что касается глистов, то в промороженном промышленным холодильником мясе вероятность их встретить ничтожно мала, а вот притащить на обуви с улицы - раз плюнуть. так что в любом случае глистогонить надо регулярно

Юл
Юлия

Можно, но лучше отварить маленький он ещё сырое есть

Юля

я давал в виде фарша смешанного с говядиной и промороженного... только перед тем как давать ошпаривал кипятком..

Мария

Я давал, котяня кушал вроде без проблем. Это ж хищник)

Алла

лучше отварное или чуть-чуть и в виде фарша