Антон

А можно крысе давать сырое мясо (свинину)???

Любовь

Мясо НУЖНО, но вареное и не жирное, например курицу или говядину. Я иногда заменяю мясо живыми насекомыми (когда нет времени варить мяско) , НО! Мясо должно быть сварено без приправ.

Жирное мясо, вроде свинины давать не стоит - не у каждой крысы крепкая печень. Может и отказать.. . :С

Яна

нельзя давай мясо мышам, хомякам, крысам. оно вызывает у них "зависимость" , могут себя начать есть.. . ну или если есть ещё кто в клетке. было такое...

Ка
Катюша

Можно отварную курицу филе без шкурки. косточку-погрызть. Остальное-нельзя.

Юл
Юлиана

Я регулярно даю сердце. Сырое.

Евгения

не знай как крысы, но кролики говядину любят

Ве
Вера

кажись они всеядные.. гугли

Марина

Мясо можно только варенное, но опасайтесь свинины.