Гостья Из Прошлого

Сырая свинина или нет?

Свинина была без крови

Иван Михайлович

Не прожаренная, свинину такую не едят, с кровью можно говядину, говяжью печень, от свиинины можно заразиться.

Ольга Кожевина

на ветчину похоже

Ситдекова Валерия

ona ne polnoctiju gotova, hotya i vkusna, no nebezopasno...

Елена Волошина

сырая свинина, непрожареная, такого розового цвета не должно быть

Сергей Тычков

судя по тому что мясо между волокон расслоилось - оно не сырое

Ильгар Джабраилов

Оно (мясо) недожарено. Ему (мясу) еще бы минуток 10 в духовочке побыть и было бы самое то.

Игорь Просто Игорь

сыровата будет