Ев
Евгения

Моему котенку полтора месяца. Можно ли ему дать немного сырого куриного мяса?

Юл
Юлия

если у него есть чем жевать, то можно рубленное мелкими кусочками

Константин

Сырого - нет. Лучше путассу ему свари, от костей почисти и дай.

Mike

Сырого?? ? Думаю что нет! вот если варёного то немного можно! котята Няшки! *_*

Сергей Евсин

можно, только глистовать раз в 3-6 месяцев не забывайте. Разница в месяцах зависит от препарата

Алина Юдакова

если кисо не аллергик, то мяско куриное конечно можно давать