Натали Петруня

что нужно давать кушать котенку полтора месяца

Альтика Тк

Я давала своей кошке
фарш /говяжий/
фарш /куриный/
печень /куриную/
рыбу
чуть-чуть: молоко, творог
витамины для кошек

Вася Жабкин

Когда котенок маленький, то молоко, но дальше не давайте, будет понос, рыбу вообще не советую давать, от нее моча будет вонять, можно делать бульон с курицей.. . лично я не даю ему корма сухие, т. к. в них много вредных веществ...

Сергей Казарин

Если только отлучили от мамы кошки, то сначала молоко, а потом приучайте постепенно к другим кормам, чтобы не было расстройства. Можно творог, яйцо, сметану, фарш нежирный, витамины .