Ольга Брагина

Не много ли укола 20 мл глюкозы для маленького котенка (месяц-полтора)

Nur Smanaliev

Многовато. можно в кому загнать. Что, после операции?

Ольгп Сланко

Немного много. Это дозировку вам ветврач прописал? Если да, то уточните еще раз

Н*
Надя *

сами посчитайте - за эталон можете взрослого человека взять
посмотрите в интернете какая внутримышечная доза глюкозы полагается по инструкции на 50 кг. и посчитайте пропорцию к 1,5 кг котенка - хотя бы не навредите.
п. с. практически наверняка 20 млг будет многовато.

Сергей Ганоль

Лишку конечно!

ku
kubik2979

Многовато однако.... Но назад всё равно уже не вернешь.. . Ему 5-10 будет вполне достаточно...

Ольга Юрова

Если сильное обезвоживание и недовес (речь идет о выживании) - то нормально. . Когда щенка недельного откачивал - 100 грамм веса - колол 5 мл подкожно - он был похож на маленького верблюдика . ничего - откачали

Владимир Зинченко

Обычно колят 10 мл на кг веса, т. е. 5-10 мл вполне достаточно.