Kati Проистина-Абсалямова

Нужна помощь. как успокоить маленького котенка перед сном если ему 1 месяц?

Пл
Плохой

Его надо согреть, сделать легкий массаж животика. Это ужасно - в таком возрасте котенок без матери?

Риита Радикова

Попробуйте надеть наушники + спокойная мелодичная музыка ----ДОЛЖНО ПОМОЧ!!!!

Денис Котов

успокойте ак то или просто положите в комнату включите музыку спокойнную выключите свет и выйдет из комнаты на пол часика и все ждите

Max Gusev

плавный массаж животика))) и моей псинке помогает и котенку

Ra
Rastaman

наш кот в младенчестве засыпал исключительно на ручках. Укачивали как малое дите. Он у вас может голодный? В таком возрасте много не налакает. Возьмите пипетку снимите резинку натяните на пузырек в пипетке дырку получится соска. Из нее и напоите молоком но не жирным. Мне своих тоже в месяц сбагривали приходилось соской докармливать

Люда Паничкина

поорет и успокоится