Сергей Я

Как успокоить котенка)

Летом подарили шотландскую кошку, Читал про них что они обладают аристократическим характером, спокойные, моей кошке уже 9 месяцев скоро исполнятся год, но не смотря на это, она введет себя ужасно.
Лазеет по столом (Отучали как могли как видет что кто то идет сразу спрыгивает), валит свернутый ковер залезет на него и летит вместе с ним,
Вчера залезла на стол и сгрызгла Перцы Моей Бабушки ну саженцы короче)))) Вроде кормим хорошо, отлично даже а грызет. .
Дерет все подряд что на глаза поподется, очень хищная.
Мяукает бывает зайдет ко мне в комнату и дружелюбием приветствует)) )
Вообщем я не знаю когда это кончется ну надоело роняет всякие вещи а мне убирай за ней)
Единственное что радует в ней, то что красивая и то что может мышь поймать (как то раз поймала)

Погладить? в ту же минуты все руки будут искусаны и изцарапаны это ее не берет уже)

Alex не знаешь? иди нахуй!

Bakhtiyor A.l.

Нормальное кошачье поведение нормальной здоровой кошки.
И нехрен перцы оставлять - нормальная кошка обязательно погрызёт любую зелень.
Нормальная здоровая кошка БУДЕТ лезть на столы, подоконники и шкафы с коврами - она инстинктивно предпочитает верхние ярусы квартиры, от жизни "на полу" у неё стрессы и плохое поведение.

Если вы НИХРЕНА о кошках не знаете и даже НЕ ПОТРУДИЛИСЬ нихрена узнать - то НАХРЕНА вы взяли животное?
Задрочите её до сумасшествия и выкинете на улицу?

Яна Дамирова

характер такой. до 6 месяцев надо было пресикать. даже может побить слегка. а теперь....

П!
Просто !!! Душа !!!

ой ну пусть бегает и резвиться, повзрослеет все пройдет, еще с тоской будете вспоминать эти минуты озорства, к 1,5 году все окончательно пройдет и будет тихо и мирно спать, а вам захочеться поиграть, а нет уже все!! ! она так резвиться не будет)))

Радик Нагимов

кормите лучше, растолстеет и ей будет лень шевелиться.

Надя

Гений! а не знаешь что делать?
Возьми на ручки, погладь, пригрей и всех-то делОВ

As
Asemoka

е. аков навалять, в г-но мордой потыкать

Марьяна А

Валерьяночки...) ну попробуйте... даже не знаю, есть услуги, отдать ее на воспитаниедругим людям, но мне кажется ее веселый характер потихоньку станет спокойным, потерпите. Ну, а грызть все и т. д. надо было с самого начала отучать)

Merym Sarybaeva

ой у меня тоже шотландская вислоухая, два месяца ей, хулиганка жуткая! царапается, кусается. но бывают у нее и проявления любви, когда она хочет что бы ее целовали и гладили, тогда когти убирает и рот закрывает, но это не частое явление. по гороскопу она стрелец, читала про нее, усмеялась .описано все до невозможности точно! думаю вашу кисулю воспитывать уже бесполезно, такой уж у них нрав)