Елена Доценко

Как успокоить разыгравшегося котенка?

Александра Бугай

не обращать внимания, сам успокоится

Татьяна Золотилова

Почеши ему за ушком. С моим срабатывает)

Дмитрий Дубровин

Не надо этого делать, пусть играет, пока молодой. У него мышцы развиваются в играх. Наиграется и заснет сам. 🙂

Эмиль Ибрагимов

возьмите его на руки, постарайтесь убаюкивать, поглаживая и почёсывая под мордой. Это место у них- самое балдёжное. Он скоро заснёт.

Yaroslav Anurkin

Один мой друг брал своего на руку так, чтобы лапы свисали по сторонам, под животик) в итоге котенок лапами в воздухе молотил пока не успокаивался) помогало даже когда котейка подрос)

Андрей Ткачев

искупать. когда мокрым будет-ему не до игр станет. вылизывать себя будет. P.S:если конечно он не совсем ещё мал.