Татьяна Афонина

Забрали котенка, грустно. Помогите успокоиться: (

Мы взяли котенка. Ей было 2 месяца. Жила у нас целые 3 месяца. Привыкла к ней. Она мурлычет при мне, спит со мной. Без меня кушать не может. Гуляли с ней, ей это нравилось. Вот на днях узнала что котенка брали в целях избавления от мышей, а я конечно не отреагировала.
Через пару дней котенка забрали.. .
Она так жалобно мяукала... Не знаю.. Как там она... Взяла ее знакомая девочка и ее мама. Из простой семьи (Среднего-бедного достатка). Сижу бьюсь в истерике. Мне очень грустно, плачу. Так привязалась. Помогите успокоиться. Что я могу сделать?

Антон Кулешов

Ей было 2 месяца, а жила у вас целые 3 месяца? это как? 😄
Как говорится, что ни делается, все к лучшему, через несколько дней твоя грусть пройдет.

Маньяк Фишер

Маму свою спроси, что тебе делать теперь, может она заберет ее назад.

Денис Пержаница

Считайте что вы едете далеко и отдали его в надежные хорошие руки

Юльсэн Нефедова

почитайте книгу

Александр Сергеев

для общего развития кошки не едят мышей они их душат

Зиночка Гаврилова

подбери на улице нового,

Алексей Юдин

А почему отдали? Что она, всех мышей у вас выловила?
Нужно не успокаиваться, а сделать все, чтобы вернуть кошечку обратно.

Павел Гандраман

Попроси родителей- пусть выкупят у хозяев ..Думаю что согласятся

Евгения Новикова

а Вы такие люди - Вам животные не нужны. Вы и про чувства мало что знаете. Попользовались котенком и отдали. Спасибо, что не на улицу выгнали или усыпили. Я думаю, ваш котенок будет счастлив в нормальной семье. Содержание кошки - 50 руб. в день. Небогатая семья справится. Главное, что Вы еще нужны своей семье. Так что успокойтесь. С Вами такого не случится.

Alex Badan

наловить опять мышей и пустить в дом. родаки поймут какую ошибку сделали.

Альбина

Не волнуйся! Она же живая и здорова!!! С ней ничего не случилось. Ну просто переехала...

Инга Данилова

У меня тоже самое
Только что забрали