Ксения Прокофьева

можно ли одномесячного котенка из деревни забрать в город? без. мамы

Светлана Светова

можно, но не желательно, идеальный возраст - 2,5 месяца

Сергей Голдырев

если умеет лакать из блюдца, то можно, хотя лучше через пару недель хотя бы

Иван Чурилов

можно если сам самостоятельно может кушать из миски

Virys

Можно. Мы своего практически таким же забрали. Месяц и неделя ему было. Причем он как-то с первого раза все понял, вернее, с пол-тычка в молочко. И сразу сам лакать начал. Никакие соски-пипетки не потребовались. Это когда уж совсем крохотули, новорожденные, или несколько дней от роду.

Нина Безрученко

Мы в 5 недель котенка взяли в дом. Очень и очень крохотная была,, но смышленая)) ) Оказалась даже послушнее кота которого брали постарше намного ранее=) Но не оставляйте котенка одного без присмотра потом несколько месяцев, ему нужна ласка и уход и внимание! Это как дети=)

Катерина

Можно но потом из пипетки кормить придется

Вячеслав Б.в.

можно, докармливать будете и все ,

Татьяна Опарина

Нельзя. Пусть побудет с мамой хотя бы до 2 месяцев.

Сергей Фирсов

Можно конечно