Ирина Lika

У нас в подъезде живет котенок. Как уговорить маму забрать котенка?

у нас однокомнатная квартира

говорит что корми и не пропадет

Владимир Соколов

Так и сказать-мама, я очень хочу домашнее животное, мне без него плохо. Но надо быть готовым к тому. что ухаживать придется самой-ибо твой кот никому не нужен. кроме тебя

Moses Listengurt

Проси быстрее, пока его собаки не загрызли и людишки не раздавили.
Мама, если она не сухарь, должна разрешить..

Dashdizzles

Ухаживай за ним, корми. Мама увидит что ты готова ухаживать за котёнком и разрешит!))

Анастасия Короткова

слезы, сопли, слюни, плач с причитаниями, мои мальчишки всегда таким способом добивались

На
Наталка

Если мама такая как у меня ничего не получится я пробывала кормить папа говорит у нас дома кота не будет НИКОГДА мой папа хуже сухаря госпади как я хочу уехать и забрать бездомных кошек не волнуйся просто держи в подьезде и не довай его никому трогать! А потом если есть ласковые в семье договоритесь с ними чтобы они занесли и скзаали что-то у вас кота нет и вам подарили вот и всё но для мен не сработает.