Александр Xxx

Как уговорить маму завести котенка?

Алексей Аверкин

очень попросить

Luna

Попробу сакзать маме: -"Мама, купи мне пожайлуста котенка. Я сама буду о нем заботиться и ухаживать за ним".

Галина Плёнсак

1 просить
2 учиться на 5
3 быть аккуратно ( держать комнату в чистоте и т. п )
мама увидит что ты со всем справляешься ипозволит завести

Наталья Лебедева

А пообещай за ним ухаживать. И выполни обещание. А то и котенка - того.... И тебе веры не будет.

Елена Носикова

Подкуп, угрозы, шантаж 🙂

Ирина Мусатова

Хех, забавный вопрос.
Ну во-первых назови 3 или более причины завести его.
Во-вторых скажи, что берёшь ответственность за него ты, то есть будешь играть с ним, убирать за ним и так далее.. .
И наконец, скажи волшебное слово и шансы завести котёнка поднимутся.
Удачи 😉

Андрей Талин

валерьянкой! Маму успокоит и котенка заведет не по-детски!! !

ОК
Ольга Калинина

НАВЕРНОЕ НЕДЕЛЮ ХОРОШО СЕБЯ ВЕСТИ, ПОМОГАТЬ, НАМЕКАТЬ НА КОТЁНКА ГОВОРИТЬ КАКИЕ ОНИ МИЛЫЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ СЕБЕ ИМЕТЬ ТАКОГО, А В КОНЦЕ 1-2 НЕДЕЛЬ ПОПРОСИТЬ! (НО И ДАЛЬШЕ ТЫ ДОЛЖНА СЕБЯ ВЕСТИ ПОДОБАЮЩЕ) ну а если не получилось сказать я сама возьму на себя всю отвественнось . ну а если у мамы олергия, в слишком заняты, или у вас попугай или какието материальные причины то прости не судьба!! !

Ал
Александр

Принесите домой, скажите, что он голодный, и дрожит от холода и страха а завтра....
... она его оставит...

Дима Курильский

пообещать ухаживать самой за ним и главное сдержать обещание!!!

Андрей Фомин

хорошо попросить маму, пообещав что будешь хорошо учиться и что будешь за ним ухаживать.