Домашние животные

Как уговорить маму завести котенка? Очень люблю животных, но мама не разрешает.

Я достаю маму уже 3 года, но все не разрешает. Любая реплика о домашних животных вообще сопровождается: "Нет-нет, нам никаких котов не надо! "p.s.Хочу завести тайком, но сомневаюсь, стоит ли?
Спроси у мамы причину отказа, может быть у неё аллергия или же она просто не хочет, что бы вся квартира была в шерсти, если же дело в шерсти, попробуй поговорить с ней о сфинксах, у меня у самой такой уже 6 год живет, и шерсти нет, и теплая, только вначале привыкнуть надо) И еще назови плюс - котят сфинксов можно тысяч за 7 продавать за штуку, выручка большая)))
Елена Гордеева
Лучший ответ
мы тещу напугали что у соседей мышки завелись (с соседями договорись)! теперь у нас есть девочка
Не стОит. Если мама говорит Нет, значит так тому и быть. Кот не игрушка, а живое существо, кторое потребует дополнительных расходов на питание, ветобслуживание, лечение. ветеринарные услуги дорогие, лекарства, если придется покупать, тоже не дешевые, а это- зат раты вашего семейного бюджета.
А убирать за котенком кто будет? не только туалет чистить, шетрсти по всей квартире будет, что мама, не горюй! Одним пылесосом тут не обойдешься...
Ты готова убирать за ним??
Оля Возжаева
Отселиться и завести хоть черта. :)
А покуда у вас материальная зависимость от нежелающих заводить животных родителей то увы никак. Ну не судиться же с ними из-за этого? :)
Даша Киндер
Девочка, у меня у самой 2 кошки, знаешь, вот честно они только спят и едят... а когда маленькие (моей мелкой 10мес) я 2-3мес приучала ее к горшку, потом по врачам бегала, сколько же мы натерпелись с котом и кошкой, не надо оно тебе!
Тайком это плохой вариант. Лучше постарайся убедить маму что кошки это хорошие создания