Домашние животные

Что делать мне мама не разрешает купить не кошку не собаку я очень люблю животных подскажите что делать

У мамы аллергия на кошек а собаку нехочет потому что она скучать будет и с ней гулять надо подскажите что делать и по возможности породу которая не будет скучать!
Слушаться маму.
рыбок заведи. и гулять не надо и молчат и красота.
аллергия это заболевание и она лечится . паразитология -раздел аллергия = в поисковике . мне приходилось убирать даже поливалентную у знакомой медички .так у нее организм даже хим-фарм ее любимые не принимал .
и не только выгуливать животных надо . мыть и убирать ежедневно . выгуливать ежедневно собачку и лапки мыть . и мн . другое . ветеринарам много денег на осмотр и профилактику \ токсоплазма . токсокары . и мн. др . селится и размножается в них и потом передается человеку \ .
так что не все так просто и легко .можно болеть годами и не знать что получил порцию от любви ...

любите животных = становитесь ветеринаром .а сейчас запишитесь в кружок и общайтесь с ними там .
Запишись в кружок юннатов и в школе в живом уголке ухаживай за животными. Конечно если такой есть.
Заведи тараканов
у моего мужа тоже аллергия на кошек. точнее мы так думали. потом оказалось, что вообще на шерсть. без разницы, кошка, собака или хомяк.. . пожалейте маму, поставьте аквариум=) потом, во взрослой жизни, заведешь кого захочешь=)
Марина Пургина
Купи аквариум, не пожалеешь.
Вырасти... и когда ты будешь жить отдельно.. . то заведешь кого хочешь... и сколько хочешь)))).... я живой пример))).... И мама их потом выгнать не сможет из твоей квартиры.... мужа того же только выбирай.. . а то будет как вторая мама)
Дина Шарипова
Будет собака скучать или нет - зависит от вас, если что.. . Мне почему-то сразу показалось, что вы еще не готовы к покупке собаки, так как сразу ищете породу, которая "не будет скучать". С собакой надо проводить много свободного времени, чтобы она не скучала.
хм. . У меня собака, хомяк и 2 рыбки. Заводи рыбок, они прикольные.
Есть классные хомячки джунгарики они маленькие средней пушистости не кусаютса не ваняют и такие классные только надо выбирать прирученого и желательно домашнего разведения!