Домашние животные
Я очень люблю животных!Подскажите профессии связанные с животными!И чтобы платили хорошо,а не копейки!
Если будешь работать с животными, перестанешь любить, так что не стоит. Будешь ветеринаром, будешь усыплять собак, будешь ухаживать за лошадями, увидишь как их бьют, будешь дрессировать, столкнешься с их животной природой. Люби животных в свободное от работы время.
Кинолог по подготовке собак для незрячих.
В любом деле нужно быть специалистом! Тогда и оплата достойная!
Ну если ХОРОШИЕ деньги, тогда съемки в нетрадиционным видео
Техник осеменения коров на ферме.
кинолог, ветеринар, хендлер, грумер, будите хорошим специальистом будите востребованы и хорошо зарабатывать
Зоология (онитолог, ихтиолог, этолог, энтимолог, и т. д. - тут много чего есть) , кинология, дрессировка, всякие хендлеры-грумеры.. .
Зарплата тут редко бывает высокая (либо мало, либо средненько платят) . Зависит часто от места работы и стажа.
Вот кстати даже и не скажу. Ну разве что высококлассный грумер или дрессировщик - но они не за зарплату работают. И начинают с копеек. А, ну еще ветеринар - но ни один ветеринар не получает столько, сколько администратор - директор ветклиники.
Кинолог? Это ведомства или частные компании, в основном - какашки из вольеров выгребать и кашу варить. Платят копейки.. . чуть получше, чем дворникам.
Зоотехник? Опять же, копейки. Ихтиологи, птицеводы и же с ними - туда же.
Выступать в цирке? Очень специфический образ жизни, да и хорошо зарабатывают только те, кому удается пробиться. А до этого - живут на копейки и готовят номера.
Как только хобби становится работой, оно перестаёт нравиться. Лучше выбрать высокооплачиваемую работу, а любовь к животным оставить частью личной жизни
Пример. Братья Запашные
На мясокомбинате - убойщик скота
В цирке укротитель или дрессировщик
Ветеринар
Кинолог
В цирке укротитель или дрессировщик
Ветеринар
Кинолог
Ветеринар. Будешь лечить собачек, кисок, черепашек, ящериц и прочих крокодилов. Ну и само собой, чехлить бабки.
укратитель тигров.
Кинолог, хендлер, грумер
Даже и не знаю есть ли такие высокооплачиваемые то работы :-(. Ветеринар? Дрессировщик? Смотритель в зоопарке? Вряд ли ...Просто потому, что животные сами не в состоянии вам заплатить от того что у них есть только один вид валюты - органические удобрения.. . А вообще вы можете выбрать совершенно любую профессию связанную с животными и получать не плохие деньги... в США :-)!
знаете можете работать кем хотите а на дому помогать животным! у меня знакомая есть ей уже 75лет может даже по телефону сказать что к чему при этом она работала продавцом в магазине
кинолог, берейтор.
Ветеринар. Потому что в данное время грамотный ветеринар- это очень большая проблема. Не пожалеешь никаких денег, чтобы питомца избавили от болезней и болей.
правда пишут
сама с ними работаю устаю каждый день их видеть ...особенни когда знаешь что сегодня для тебя они ничего хорошего не сделают
для того, чтобы много зарабатывать, надо много учиться!!!! кстати, не всегда работа любимая, можно любить животных и быть директором банка!! А в кинологии, сколько вложишь, столько и вернется. Вветеринарии, зоологии, и т. д., все зависит от вас!!! В любой профессии можно, достичь всего!!!
Дрессировщик, ветеринар, хозяин собаки=)
Ветеринаром?