Домашние животные

Как упросить родителей чтобы мы взяли кошечку или собачку. Я очень люблю животных. Помогите плиз.

Просто понимаете я очень хочу домашнее животное. А моя мама как всегда против. Блин ну почему она не хочет собачку или кошечку? Не понятно.
моя мама тоже долго не хотела, но я её 8 лет упрашивала.... покупала всякие книжки про собак (у меня было желание только собаку)) )
а под дверь не всем поможет! на мою например срабатывало только так, она говорила:
ну ладно, на ночь возьмём, а утром отдадим... .
я раз 15 приносила, и никак!
всё время были отговорки типа вот
1)ты ещё маленькая, ухаживать не сможешь.. .
2)с собакой надо гулять, кормить.. .
3)на собаку надо тратить много денег. .
4)собака испортит нам ремонт, порвёт обои и т. д.
в общем кучу всяких отговорок сразу, а потом, 8 лет спустя, мы пришли к компромису, она сказала, закончишь типо четверть без троек, купим собаку. Вот и закончила без троек, и есть у меня теперь собака,
так что лучший выход:
покупай книги про собак/кошек, читай про них много, в интернете можно, главное показывай родителям, что сможешь ухаживать за петом, там, чтоб всегда всё чисто было,
а ещё дави на них, находи в инете всякие красивые фоточки животных и показывай родителям, мол, гляди какие милашки...))) представляешь как классно когда по дому такая прелесть бегает)) в общем примерно так)
Светлана Вдовина
Лучший ответ
Ни как. Если против значит есть причины.
Сначала попробуй доказать что ты уже самостоятельна ( эта версия все еще не усторела)
попроси родителей купить книжечку про животных, о них и о их уходе) )
если не получится, подложи котенка под дверь, или скажи что вытащила из под машины)
Б)
Бусинка )))
содержать не хочется, у меня тож так, и кошка и собака есть, а она до сих пор против..)
мама твоя умный человек и она прекрасно понимает, что как только заведешь животное, у нее будет уже 2 ребенка-ты и животное :))