Домашние животные

Животные. Мои родители не разрешают их заводить. Но я их очень люблю. Как их заставить?

Мне в детстве тоже не разрешали. А я просто приносила с улицы домой без разрешения, пока лишаем не заболела. Тогда они мне сами котенка принесли. Вот уже 30 лет с кошками не расстаюсь.
Светлана Чепкасова
Лучший ответ
Класс!! ! Так и представилась девочка-злюка ввиде куклы чакки (не знаю, как там его невесту звали) с электропилой в руках!! ! Родителей нельзя заставить, их можно только побудить, заслужив их доверие. Да и вообще, животное-затратное удовольствие, может, у них с финансами туго, мы же не знаем причин, по которым они не разрешают...
В*
Виктория ******
покажи родителям, что ты уже самостоятельная и можешь следить и ухаживать за животным. не канючь у них кого то, а поизучай их, определись, кого ты хочешь. учиться тоже надо хорошо, что бы родители не сомневались, что ты не сможешь совместить учёбу и воспитание животного. помогай родителям, возьми на себя часть работы по дому. тогда тебе будет проще убедить их что ты готова ухаживать за кем то. а не за тобой ухаживать надо
Славянова
родителей заставить? ахахах
N*
Nursulu ********
заставить никого нельзя
заводи хомяка - они недолго живут. успеешь задолбаться
Подрастешь, будешь жить отдельно, самостоятельно, заведешь себе кого захочешь, я так и сделала.
начать с чего-нибудь безобидно, например рыбки, от них не так уже много проблем, заодно и доказать родителям свою самостоятельность и умение ухаживать за животными
Купи пистолет и заставь их :)