Домашние животные
я хочу кошку, а родители не разрешают её заводить. подскажите плиз как переубедить их!
подскажите плиз как переубедить их!
для начала выясни по какой причине они тебе отказывают.
1.это может быть связано с боязнью переноса глистов, других паразитов, разных заболеваний через животное. шерсть постоянно лезет. да и запах к тому же. у кого-то хроническая непереносимость животных. тут тяжело что либо придумать чтоб переубедить.
2. не верят что ты ответственно подойдешь к этому вопросу, и думают что весь уход за ней (кормить, купать, лечить, убирать испражнения после нее) упадет на их плечи. кошка - это ж, как ребенок. когда надоест с ним нянчится - не выбросишь.
подумай сам, ты готов к этой ответственности? если да, то покажи родителям что тебе это по плечу. возьми на себя какие-то обязаности подому и делай это постоянно, без напоминаний (ухаживай за цветами, мой посуду, убирай...) . родители увидят, что ты можешь определенное время тратить на ПОСТОЯННЫЕ ОБЯЗАНОСТИ и, может быть, через годика пол купят тебе кошку.
Заведите собаку! =)
Купить назло им свою квартиру и заселить ее кошками.
Есть такая примета: кошка в дом - счастье в дом!
Хотеть животных это подсудная статья - зоофилия, скажи, что ты заведешь кошку, чтоб мышей ловила, а мышей подбросить надо.
проси, умоляй скажи что скучно одной, всегда мечтала о пушистом зверьке а кошки такие красивые! Ласковые существа! Ну что я буду делать летом, вы на работе а я одна!!!! А с кошкой так весело можно поиграть, поплачь немного но непереусердствуй только! У меня никогда небыло кошки, я очень хочу эту прелесть! Пробуй как можешь, но неделю точно надо просить просить просить! Не купят, напоминай им постояно или пообещай что нибудь
принеси домой и все....
сказать что купили и потом они не откажут! принеси нагло и все)))
да ты их и не переубедишь наверное, пообещай что будешь хорошо учиться...))
Я была на месте твоих родителей. ребенок ломал меня и мужа 3 года. Мы стойко сопротивлялись. Тогда было поставлено условие, что на день рождение никаких подарков не надо кроме какого-нибудь животного. Перебрав всех представителей домашних зоопарков я остановилась на Шиншиле. ( Не аллергенная, не пахнет, сидит в клетке, чистенькая) Сделал муж ее витрину. Ей бы жить не тужить, а нет она стервоза ведет ночной образ жизни. По ночам у нее гульба. Обгладывание клетки. Вся клетка ходуном ходит. Вообщем выдержали мы ее 3 дня. Муж поставил условие или я или она. Ее отдали. Взяли кота британца. После шиншилы он такой лапка оказался. Свет в окне увидели. Сейчас ему 5 месяцев. Живет как сыр в масле катается. Зацелованное и набалованное создание. И как мы без него раньше жили.

принеси домой мышек, после такого мама точно сама принесет кошечку!!!!
глеб привет! подсказываю: будь всё время грустным, ложись на пол и не на кого не обращай внимание! как только пойдёт расговор о котикак намекай, говори: а если бы у меня был бы котик то ...пообещай что будеш за ней ухаживать если хочеш кошку не нужно заранее говорить о котятах какие у нее легко могут появится!