Домашние животные
Помогите плиз. Я хочу кошку но родители не хотят её покупать типо я не буду за ней убирать и кормить ее.
.Как заставить их купить мне кота?)
У меня было тоже самое) Я напечатала наверное листов сто картинок с британскими кошками. РАсклеила по всему дому, где только не попадалось) Мама пришла спросила что это все. (А это было перед новым годом)
Я сказала что это мои кошки. И они будут жить вместе с нами. На компе стояла заставка британской кошки и было написанно кошка моей мечтыыыыыы.. .
Вот.. . но потом я поговорила с мамой, теперь в мою обязанность входит каждый день убирать лоток! И пылесосить)
Но вот мое чудо)
а теперь еще 5 чуд)

Но вот мое чудо)
а теперь еще 5 чуд)

И они правы, раз так считают. Кто лучше родителей знает своего ребёнка и чего стоят его обещания? То, что ты пишешь не грамотно, уже говорит о твоём отношении к учёбе, что ты - не обязательный человек. Но учёба касается исключительно только тебя самого. А вот в чём будет виноват кот или кошка, когда тебе надоест? И кто потом будет ухаживать за ним (убирать два раза в день его туалет, мыть его с Доместосом или хлоркой раз в месяц, пылесосить от шерсти квартиру, убирать его рвоту, когда его вырвет, убирать за ним всю квартиру, когда у него будет понос, ходить в магазин, покупать ему еду, травку, лечить его, как маленького ребёнка, когда он заболеет) ? Если ты не можешь научиться более простому и более приятному - правильно писать, то делать более сложное и не приятное, ты точно в конце концов не будешь. И придётся твоим родителям всё это делать. Так что они АБСОЛЮТНО ПРАВЫ!!!
Просто возьмите котенка даром, полно котят отдают. Или спасите уличного котенка от смерти. Принесите домой и поставьте родителей перед фактом. Посмотрите им в глаза и серьезно скажите - я принял решение, я отвечаю за этого котенка, и я его не отдам и не выброшу :) . Должно сработать.
Может котёнка? То тогда самое трудное время это когда котёнок первый день дома, потому что он поначалу должен привыкнуть к новому месту, к лотку его приучить будет очень сложно хотя это и есть самое главное! К примеру я первую ночь не спала потому что боялась что она натворит свои дела)) )
Как ухаживать за котёнком можно посмотреть в интернете! А вот насчёт того как ты будешь за ним следить неизвестно. Почитай пока статьи в инете и подумай стоит ли!
скажи что в интернете котэ это святое
попроси у родителей испытательный срок