Домашние животные
Что делать если я хочу кошку, но родители против, что делать?
Я очень хочу кошку, но родители не хотят кошку и думают,что безответственная и не буду ухаживать за ней. Но я понимаю, что такое кошка! Помогите!!! Подскажите мне!!!!
вырасти, выучиться, начать самостоятельную жизнь - и заводите хоть крокодила. Мне мама так говорила - я так и сделала)) )
Как вариант - прийти к родителям и поговорить с ними серьезно, спросить ЧТО надо сделать, чтобы доказать, что вы - взрослый человек и в состоянии содержать и ухаживать не только за собой, но и за котенком. Если ко мне с таким вопросом прийдет мой сын - я предложу ему взять желаемое животное к нам на передержку на 2-3-4 месяца (бездомных кошек, нуждающихся в передержке до пристройства сейчас ОЧЕНЬ много. Кроме того лето, пора отпусков - наверняка кто-то согласится оставить вам любимца) - а сама понаблюдала бы.. . (есть шанс, что после вам и самой никаких кошек не захочется)
Не забывайте, что содержать любое домашнее животное - очень не дешевое удовольствие - если вы не работаете, то не стоит навязывать родителям лишний рот.. . который они не хотят.
Когда уже подобные вопросы будут удалять? По миллиону на дню!
принеси котенка домой.... должны оставить...
Чем тут можно помоч, ? Только ты сама можеш переубедить своих родителей!!
Не вздумай кастрировать!! ! Уламывай и уломаешь в конце концов и спроси какая нравится им
лучше не заводи.. . даже если ты заведешь.... они потом тебя ею будут доставать... .
шантажировать.. . типа не будешь слушаться выкинем.. . отдадим кошку.. . или зачемкошку завела так растак... лучше подожди пока вырастешь и заведешь себе потом кошку.. . сохранишь в сердце свою любовь к кошкам
а пока можешь собирать информацию. . стихи.. . игрушки для кошки
кошки ведь очень творческие создания
изучи кошачьи болезни.. . почитай литературу.. . подготовься
ведь кошка живое существо.. . оно и болеть может
кошки ведь очень творческие создания
выгнать родителей и завести кошку желательно на двух ногах
незнаю) xD: у них спроси*
кошку кастрировать сперва, тогда легче за ней смотреть будет.
Уйти из дома.
Нуууу с родителями сложно решить хочу того а потом этого, я тоже просила маму купить мне собаку плакала. потом я развешала по всей комнате пароду этой собаки, показала маме ее милую мордашку и уход за ней, Вскоре мама мне ее купила)))) попробуй тоже так сделать только вместо собаки кошку
против родителей не попрешь)
Я тож думала что буду ухаживать за собакой.
Аж клялась.. В итоге... С собакой гуляют родители)
Моя подруга просто принесла котенка домой, а родители не смогли отказаться и взяли)
И теперь у них дома и кошки 2, и собаки 3)
ты сначало посмтори сколько у них болезней, это же такая каторга! я со своим хомяком уже 3 раза в вет клинику ходила, и сколько денег и времени на эту кошку надо.
Уламывай родителей! Пообещай им много...
Скажи что тебе нужен друг а там сома увидиш))))))))))
показывать картинки с кошками которые ты хочешь всё время рассказывать про них.. .
привести все плюсы и минусы.. .
я так своих на собаку уломала)
привести все плюсы и минусы.. .
я так своих на собаку уломала)