Домашние животные

я хочу кошку, но мама против. что делать? (я очень очень очень хочу)

разобраться в причине, почему против. если из-за шерсти, томожно выбрать сфинкса. если причина в кошачих "концертах" - взять кота, и т. д. :))))
Loki Shiki
Лучший ответ
если действительно только ты будешь ей заниматься: кормить, лечить, убирать прочее, то заводи сама. Если надеешься на помошь мамы, то не надо.
принести домой котенка и мама уже ни чего не сможет сделать
Я тоже очень хотела, а потом выросла, стала жить одна и завела себе кошку.
Съешь пока банан. Кошка еще не готова....
заведи втайне от неё,под кроватью
найти 100 аргументов, что кошка - это хорошо)) ) основной аргумент, что она может ЛЕЧИТЬ!! ! Эт кстати правда. почитай в нете)) ) Желаю успехов)
У меня тоже все были против (говорили, что я следить за ним не буду) , завела на первое время хомяка, показала тем самым, что могу ухаживать ежедневно за животным, а как исполнилось 18, просто сама взяла и никто уже не был против. Хотя первое время все сомневались, но когда его увидели, все сомнения отпали. Так что поробуй принести, не думаю, что твоя мама его выбросит.
бери морскую свинью
кошка тебе почти на всю жизнь тачто подумай либо мама либо кошка!
Я тоже очень хочу но у меня уже есть кошка
Если у тебя никого ( из животных) нет то можно наехать на маму или папу что у тебя нет животных
подумай что для тебя важнее - наличие кошки или мамино спокойствие.