Домашние животные
Я хочу кошку, но мама не разрешает заводить кошку.Что мне делать я ее очень хочу?
Убедите Маму. Расскажите ей в точности, что Вы будете делать, если кошка насрет в спальне в середине ночи...
просто поставь себя на мамино место. и представь - драную и обоссанную мебель, вопли, кошачье дерьмо в тапках. а зарабатывает на все это мама, а не ты, и она же расплачивается за свою доброту.
заведи дома мышку и мама сразу захочет
устраивай истерику маме каждый день, в итоге она сдасться!
Шерсть будет везде и уход за ней нужен. К тому же они царапаются.
Даже не знаю, думаю дальше очень хотеть кошку. =))
просто заведи молча котенка, потом мама по любому разрешит его оставить" так что дерзай! Удачки
Проси, убирайся дома, наклей по дому плакаты кошек) если есть игрушка кошка с ней ходи, разговаривай типа настоящая твоя кошечка ну или же домой принеси и скажи всего лишь на одну ночь! Мой так на 15 лет остался а потом убежал не зная куда: (((
Мамка у тебя умная. Она знает, что ты будешь сюси пуси, а ей шерсть с диванов собирать и какашки из лотка выгребать. А если серьезно, животных можно завести, когда все этого хотят. Подожди, когда будешь жить своей семьей. С мужем легче договориться, на него есть рычаги воздействия))))
У меня точно так-же: сначала просила кошку/кота. Родители не хотели покупать. Упрашивала с сестрой каждый день, вскоре, в июле месяце принесли живого мейн-куна! Какого хотели! Если не поможет упрашивание, пригласи подругу в гости, но ту, у которой есть кот или кошка. Перед этим, в школе договорись с ней что-бы говорила всё только положительное. Тогда твоя мама посмотрит на это с хорошей стороны и вскоре купит тебе кошку!

если тебе нужна живая игрушка то иди лучше дворовых кошек мучай
Хочешь - заимей
а кошка тебя хочет?