Домашние животные
очень хочу собаку, а родители против. что делать?
Мне 19 лет, живу с родителями в небольшой квартире, возможности переехать нет. С самого детства хочу собаку, но все против. Еле уговорила завести кошку, но любовь к собакам не прошла. Сейчас учусь на ветеринара, полностью осознаю, что собака - это ответственность, в течении нескольких лет изучала литературу по разведению и дрессировке собак. Однако родители не хотят об этом даже разговаривать. Может стоит просто принести щенка домой?
Если вам 19 лет, то потерпите непного до того, как от родителей съедите. Вам же не 12 лет. Съедите, заработаете, купите.
терпи, пока не будешь жить самостоятельно
Если родители против собаки в своей квартире, как Вы пишите небольшой, то это их полное право. Это полное неуважение принести в дом щенка и безответственность, так как все проживающие должны быть согласны с таким решением. Вы же не ребенок уже, должны это осознавать.
Получайте профессию, подрабатывайте, снимайте как появится возможность собственное жилье и тогда заводите.
родители тоже имеют ПРАВО НЕ хотеть собаку!!!
сначала семью создайте а потом ребенку заведете собаку
я решила этот вопрос.. .
примерно в вашем возрасте (мне 18 лет было)
я просто начала жить отдельно... и завела себе щенка!!! !
но необходимо помнить что на ваши плечи ложится большая ответственность-нужно и себя обеспечивать и собаку (а это порой очень накладно в материальном плане)
Когда от родителей отдельно будете жить, тогда и заведете.
Скази... Ну позя.. . я буду ухавивать за ней купать кормить одевать выгуливать играть =Ъ самая тонкость надо такого маленького щеночеча взять такие что бы глазки были муси пуси =Ъ у ми так с кошкой прошло =з а терь развалюха.. старая хД)
я с первого класса хотела собаку мне было 7 лет а щас 10лет в 4 классе я училась в шаныраке в 3классе перешла в 9гимназию и папа сказал если выйду отличницой то купят собаку и вот у меня сейчас собака сделай что нибудь хорошее для родителей и они для тебя сделают тоже хорошее!
съехать от родителей и завести собаку)
Впеёд в Простоквашино :)
Папа друга готорый хочет собаку говорит смириться)