Домашние животные
мы с братом очень хотим котёнка, но родители против! что делать?
Родителям, скорее всего известно ваше желание завести котёнка всего на несколько дней. А потом все заботы по уходу за ним лягут на мамины плечи. Вот поэтому и не разрешают. Уж им более известны ваши характеры, чем нам.
А что тут сделаешь-то? Родители главнее и только им решать, будет ли кот жить в их доме или нет. В вашем случае - нет. Родители назвали причину отказа?
Мне тоже не разрешали. Зато теперь у меня 2 кошки. Жди, когда вырастешь. Пусть это будет твоей маленькой мечтой..
Слушать родителей
Ждать пока вырастешь и заводить кого хочешь.
А пока родители решают что нужно, а что нет.
Смириться.
Конечно, родители правы, но если так хочется, прочитайте всё о кошках, найдите котёнка. покажите его маме, накормите его, напоите, сделайте домик. Никому не отдавайте. Вырастет он - покажите маме. что вы самостоятельно его вырстили. Может, она вам и разрешит.
Найти котёнка, и просить у мамы чтобы разрешила, а самое главное чтобы ей тоже понравилось, постарайтесь делать всё так как мама попросит и не ругайтесь с ней по этому поводу)
Убедите, что сами будете убирать за ним, ухаживать, за свои карманные деньги покупать лекарства, корм и т. д.
купите белку или шиншиллу!!!!:)
принеси котёнка домой и уговори родителей оставить его (её) на неделю а там уже разрешат !
главное ухаживай
покупай ему (ей) еду и игрушки!
главное ухаживай
покупай ему (ей) еду и игрушки!