Ничего не делать.
У меня самой такая же ситуация.
Дождитесь 18-летия.
Сможете зарабатывать, тогда и заведете.
Либо скажите что друзья на День рождения например подарили
Домашние животные
Хочу завести котенка. Родители против. Что делать?
если уверена, что готова к этому, убеди их как-нибудь, что ты достаточно ответственна, чтобы ухаживать за кошкой
уйти из дома и завести котенка)
хочешь свою подарю? они же её не выкенут в чужом городе
Не заводить.
Или
Подождите до какого-нибудь значимого праздника (Дня Рождения, например) и попроси подарить котенка.
Или
Есть другой способ: 1.качаешь из нета фотку нужного котенка. 2.показываешь родителям и говоришь что твоей подруге подарили такого, если им он понравиться то собири деньги и попроси купить родителей (желательно на д. р). Удачи!!!
А я их понимаю, в определённые периоды кошка - это просто ходячая проблема: шерсть вокруг, вой заунывный (особенно среди ночи) , к тому же если не убрать за ней вовремя, то неприятные запахи обеспечены.
Нам на время дали кошку присмотреть, при чём сейчас - весной, я не рада что согласилась, сплошная уборка за животным.
заведи собаку
долго ныть, тогда разрешат..
1.Можно понаобещать всякой фигни типа-убьираться. 2.показать что ты самостоятельная в каких то поступках. 3.ну а если и это не помогает тогда метод- хныхны-ладно уговорила только туалет будешь чистить сама а то выкину- может сработать! Удачи!!!!