Домашние животные
хочу завести котенка а мой парень против,что делать?
Скоро 23 февраля удиви парня!
узнайте почему ваш парень против. и если вы живете вместе такие вопросы решают только в двоем.
может он хочет какое-нибудь другое животное?
Парня на мыло!
Выбери... или парня или котёнка.
Когда моя девушка хотела купить собаку... я тоже был против. Странно, но она всё же выбрала меня))))) До сих пор в шоке)))
Я тоже хочу завести котёнка. Давай Я буду твоим парнем?
Выбирай межу котом и парнем.... что то же ближе
а что он плохого то твоему парню сделает? ?
заводи) )
вот увидишь, парень в него еще влюбится, котята ведь таакие милые))
заводи) )
мой тоже был против животных. у нас сейчас 2 кошки и 3 собаки))) Заводите смело
Ну, надо знать, как он аргументирует нежелание. А аргументов можно привести великое множество.
Кошка в доме - это не игрушка, это большая ответственность.
К примеру, Вы уже продумали, с кем или где оставите животину, если будете уезжать, к примеру, на отдых? И это только один легко решаемый вопрос.
Другой - отношение к кастрации либо некастрации. Поведение некастрированного животного (любого пола) бывает совершенно непредсказуемым. Может у него был опыт общения с таким :) А кастрацию он категорически не преемлет.
Всякое бывает.
Знаете, бывают ситуации гораздо хуже. Когда у человека уже есть кошка или собака, а новый партнер ставит условия типа "или я или зверь". Вот тут приходится реально выбирать.
Ну, сводите его на выставку кошек, может ему какая-то порода в душу западет :)
И тогда он прислушается к Вашим аргументам :)
Всякое бывает.
моя супруга просто принесла домой, а что сделать с этим комком? Рука не поднимеца!!! !
В моём случае принесла кота, через 4 года кошку, все счатливы.
заведи собаку
подари котенка своему парню на 23 февраля!!! и все у вас будет клево!!!
Попроси кого-нибудь тебе его подарить, парень уже никуда не денется, а потом быстренько его сам полюбит, они маленькие просто чудо, я так дарила подруге котика, прошло уже 2 года, теперь дружат эти два мужика :-) ( уже в первые дни в тихаря его тискал....: -))
Заводишь сначала серую мышку. Правда мышкой прийдется пожертвовать. :)
заведи другого парня!)) да заводи, он потом ещё сильнее тебя его любить будет) это у меня катастрофа! у мужа аллергия на кошек, а я их пипиец как люблю!
убей его!